Organización

EXPOSICIONES Y EVENTOS S.L
C/ Pollensa, 2. Edificio Artemisa. Oficina 12
28290 – Las Rozas, Madrid
Tlf. 916308591 / 672050625

Temas generales

Conferencias, congresos…
info@farmaforum.es

Temas comerciales

comercial@farmaforum.es

¿Quiénes   somos?

Eugenio Pérez de Lema Carmona
Eugenio Pérez de Lema Carmona- Director general
Marcos Muiños Docampo
Marcos Muiños Docampo- Director Comercial
comercial@farmaforum.es
+34 672050625
Eduardo Sanz Sánchez
Eduardo Sanz Sánchez- Coordinador general
Marta Rodríguez Vélez
Marta Rodríguez Vélez- Directora del Congreso
marta@farmaforum.es
Guillermo Rodríguez Pinto
Guillermo Rodríguez Pinto- Responsable de coordinación del evento y atención al expositor
guillermo@farmaforum.es
+34 686913934
Christian Palencia Solorzano
Christian Palencia Solorzano- Responsable de comunicación
cpsolorzano@farmaforum.es
+34 600392754
Álvaro López Álvarez
Álvaro López Álvarez- Desarrollo de negocio Labforum
alopez@farmaforum.es
+34 671556329
Javier Suárez de Figueroa
Javier Suárez de Figueroa- Departamento comercial
javier@farmaforum.es
+34 91 630 85 91
Bárbara Candal Villarroya
Bárbara Candal Villarroya- Departamento de comunicación
barbara@farmaforum.es
+34 638899672
Carlos Fernández
Carlos Fernández- Director financiero
carlos.f@farmaforum.es
+34 672172999
Hemant Arora
Hemant Arora- Director Indian Business
hemant@pharmaindustrial-india.com
9711280016